ГОТОВИМСЯ К ПОЛЁТУ В КОСМОС! ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКИ «ПУТЬ К ЗВЁЗДАМ» К 60-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ПОЛЕТА ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС. | Новости ПК КЕМ
г. Москва, Научный проезд, дом 17, Бизнес-Центр «9 Акров»
с 9:30 до 18:00

ГОТОВИМСЯ К ПОЛЁТУ В КОСМОС! ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКИ «ПУТЬ К ЗВЁЗДАМ» К 60-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ПОЛЕТА ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС.

В этом году исполняется 60 лет первому полёту человека в космос. Мы получили очень ответственный заказ на подарочные ежедневники от Акционерного общества «Научно-производственное объединение им. С.А. Лавочкина» (АО "НПО Лавочкина"). Это ведущее предприятие ракетно-космической промышленности, проводящее работы по проектированию, изготовлению, испытанию и комплексной отработке ключевых автоматических космических аппаратов для фундаментальных научных исследований.

К будущему юбилею мы создали ежедневники эксклюзивной работы. Гибкая обложка и блинтовое тиснение не оставит равнодушным будущих и уже зарекомендованных себя партнеров. Для большего впечатления наши дизайнеры предложили удобный хлястик на кнопке и индивидуальный блок на кольцевом механизме.

Посмотреть другие варианты деловой продукции https://a-kem.ru/products/delovaja-poligrafija

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства.

Можно изготовить любой формат как блока, так и обложки - квадратный, альбомный, с фигурной вырубкой, с разделителями. Сделать цветную вклейку с печатью в передней крышке, съемную обложку-портфолио из искусственной или натуральной кожи.
Если у Вас появляется идея необычного изделия для записей и планирования - мы с удовольствием поможем реализовать ее в жизнь.


Контакты

Время работы: с 9:30 до 18:00
117246, г. Москва, Научный проезд, дом 17, Бизнес-Центр «9 Акров»

Оставить заявку

Оставьте заявку и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа

Заполнение формы займет не более 1 минуты.

E-mail *
Введён некорректный e-mail
Имя
Телефон
Комментарий *
Это поле обязательно для заполнения
Загрузить файл
Запрещено загружать файл данного типа
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных

Наш оператор свяжется с Вами в ближайшее время.